Shenzhen Xinchitai প্রযুক্তি কোং, লি.
Shenzhen Xinchitai প্রযুক্তি কোং, লি.
পণ্য

একটি নেতৃস্থানীয় চীন প্রস্তুতকারকের থেকে M.2 NVME SSD

View as  
 
M.2 NVMe PCIE 4.0 SSD 5000MB/s পর্যন্ত

M.2 NVMe PCIE 4.0 SSD 5000MB/s পর্যন্ত

GUDGA M.2 NVMe PCIE 4.0 SSD 5000MB/s পর্যন্ত 5000MB/s পর্যন্ত একটি জ্বলন্ত-দ্রুত ক্রমিক পাঠের গতি প্রদান করে, PCIe 3.0 SSD-এর কর্মক্ষমতা দ্বিগুণ করে এবং SATA SSD-কে 9 গুণেরও বেশি করে ছাড়িয়ে যায়। নির্ভরযোগ্য 3D NAND ফ্ল্যাশ দ্বারা চালিত এবং NVMe 1.4 প্রোটোকলের সাথে সম্পূর্ণরূপে সঙ্গতিপূর্ণ, এটি ডেস্কটপ, ল্যাপটপ এবং এমনকি PS5 কনসোলের সাথে ব্যাপক সামঞ্জস্যপূর্ণ বৈশিষ্ট্যযুক্ত। এটি AAA গেমস, 4K ভিডিও এডিটিং এবং বড় ডিজাইন ফাইলগুলির জন্য লোডিং সময়কে মারাত্মকভাবে কমিয়ে দেয়। অপ্টিমাইজড থার্মাল ডিজাইন এবং দীর্ঘমেয়াদী 5 বছরের ওয়ারেন্টি সহ, এটি দৈনন্দিন কাজ এবং বিনোদনের জন্য একটি সাশ্রয়ী, উচ্চ-পারফরম্যান্স স্টোরেজ বাছাই হিসাবে দাঁড়িয়েছে।
ছোট আকারের PCIE 3.0 2242 NVMe SSD

ছোট আকারের PCIE 3.0 2242 NVMe SSD

উচ্চ-নির্ভুল সলিড-স্টেট ড্রাইভে বিশেষজ্ঞ একটি পেশাদার স্টোরেজ প্রস্তুতকারক হিসাবে, GUDGA স্বাধীনভাবে ছোট আকারের PCIE 3.0 2242 NVMe SSD তৈরি করেছে, যা কমপ্যাক্ট আকার, স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা, কম শক্তি খরচ এবং উচ্চ সামঞ্জস্যের ভারসাম্য বজায় রাখতে পারে। এটি বর্তমানে স্টোরেজ বাজারে মূলধারার উচ্চ-পারফরম্যান্স কমপ্যাক্ট স্টোরেজ ডিভাইস এবং এটি বিশেষভাবে ক্ষুদ্রাকৃতির হার্ডওয়্যার ডিভাইসের জন্য তৈরি।
ব্র্যান্ড: GUDGA
উপাদান: PCBA
রঙ: কালো/সবুজ
লিড টাইম: 4-15 দিন
সার্টিফিকেশন: ISO/CE/RoHS/KC
M.2 2280 NVMe PCIE3.0X4 হার্ড ড্রাইভ SSD

M.2 2280 NVMe PCIE3.0X4 হার্ড ড্রাইভ SSD

GUDGA হল একটি পেশাদার স্টোরেজ হার্ডওয়্যার ব্র্যান্ড যা বিশ্বব্যাপী খুচরা ব্যবহারকারী, DIY নির্মাতা এবং বাল্ক B-ক্রেতাদের জন্য সাশ্রয়ী-কার্যকর সলিড-স্টেট ড্রাইভের উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে। Gudga M.2 2280 NVMe PCIE3.0X4 হার্ড ড্রাইভ SSD PCIe 3.0 x4 ইন্টারফেস গ্রহণ করে NVMe2 থেকে 3MB/40 পর্যন্ত সরবরাহ করে। ক্রমিক পড়ার গতি। নির্ভরযোগ্য 3D TLC NAND এবং DRAM-হীন HMB প্রযুক্তিতে নির্মিত, এতে শক-প্রুফ গঠন, কম শব্দ এবং কম বিদ্যুত খরচ রয়েছে।
ব্র্যান্ড: গুডগা
উপাদান: PCBA
রঙ: কালো/সবুজ
লিড টাইম: 4-15 দিন
সার্টিফিকেশন: ISO/CE/RoHS/KC
নিম্ন গতির M.2 2280 PCIE 4.0 SSD

নিম্ন গতির M.2 2280 PCIE 4.0 SSD

একটি ব্যয়-কার্যকর, দৃশ্যকল্প-উপযুক্ত স্টোরেজ সমাধান হিসাবে, GUDGA লো স্পিড M.2 2280 PCIE 4.0 SSD অপ্রয়োজনীয় পিক-স্পিড কর্মক্ষমতা বর্জ্য অপসারণ করে এবং চারটি ব্যবহারিক সুবিধার উপর ফোকাস করে: কম পাওয়ার ড্র, অতি-নিম্ন তাপ আউটপুট, দীর্ঘমেয়াদী অপারেশনাল স্থিতিশীলতা এবং উচ্চ খরচ-পারফরম্যান্স। অতিরিক্ত উত্তাপ-প্রবণ উচ্চ-গতির Gen4 ড্রাইভ এবং ল্যাজি এন্ট্রি-লেভেল PCIe 3.0 স্টোরেজকে ছাড়িয়ে যাওয়া, এই SSD নির্ভরযোগ্য দৈনিক ব্যবহারযোগ্যতা এবং অর্থনৈতিক মূল্যের সাথে সুষম Gen4-স্তরের কর্মক্ষমতা প্রদান করে।
PCIE Gen3.0 NVMe M.2 SSD M কী

PCIE Gen3.0 NVMe M.2 SSD M কী

GUDGA PCIE Gen3.0 NVMe M.2 SSD M Key-তে দ্বৈত-খাঁজ M+B ইন্টারফেস ডিজাইন রয়েছে, যা 99% এর বেশি মাদারবোর্ড, ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি, ল্যাপটপ, এবং সমস্ত-ইন-ওয়ান ডিভাইসের সাথে সর্বজনীন সামঞ্জস্য প্রদান করে। PCIe 3.0 x2 ইন্টারফেস এবং NVMe 1.3 প্রোটোকল দিয়ে সজ্জিত, এটি 1800MB/s পর্যন্ত অনুক্রমিক পড়ার গতি এবং 1500MB/s পর্যন্ত লেখার গতি সরবরাহ করে — বিস্তৃত ডিভাইস সমর্থন বজায় রেখে SATA SSD-এর তুলনায় উল্লেখযোগ্যভাবে দ্রুত। 128GB থেকে 2TB পর্যন্ত ধারণক্ষমতায় উপলব্ধ, 5 বছরের ওয়ারেন্টি, ISO/CE/RoHS/KC সার্টিফিকেশন এবং সম্পূর্ণ OEM/ODM কাস্টমাইজেশন সমর্থন সহ কারখানা-প্রত্যক্ষ পাইকারি মূল্য।
ব্র্যান্ড: গুডগা
উপাদান: PCBA
রঙ: কালো/সবুজ
লিড টাইম: 4-15 দিন
সার্টিফিকেশন: ISO/CE/RoHS/KC
উচ্চ গতির NVME PICE 5.0 14500/10000 অভ্যন্তরীণ SSD

উচ্চ গতির NVME PICE 5.0 14500/10000 অভ্যন্তরীণ SSD

GUDGA হাই স্পিড NVME PICE 5.0 14500/10000 অভ্যন্তরীণ SSD, 1TB থেকে 4TB ক্ষমতার মধ্যে বাল্ক ক্রয় এবং পাইকারির জন্য উপলব্ধ, একচেটিয়া কম-পাওয়ার কন্ট্রোলার চিপ, 14500MB/s রিড এবং 10000MB/s লেখার গতি প্রদান করে৷ 3D NAND ফ্ল্যাশ এবং ত্রুটি-সংশোধন প্রযুক্তির সাথে, এটি শিল্প ও বাণিজ্যিক সংগ্রহের জন্য স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে, কমপ্যাক্ট ডিভাইসগুলি ফিটিং করে। শক্তি-সাশ্রয়ী নকশা 15% বনাম সমবয়সীদের দ্বারা শক্তি খরচ হ্রাস করে। পাইকারি অনুসন্ধান উষ্ণভাবে স্বাগত জানানো হয়

আজকের দ্রুত বিকশিত ডিজিটাল স্টোরেজ ল্যান্ডস্কেপে, NVMe SSDs (নন-ভোলাটাইল মেমরি এক্সপ্রেস SSDs) অনেক আগে থেকেই ঐতিহ্যবাহীSATA SSDs, PC, সার্ভার, শিল্প সরঞ্জাম, এবং অন্যান্য পরিস্থিতির জন্য মূল স্টোরেজ পছন্দ হয়ে উঠছে। যাইহোক, বাজারে M.2 NVMe SSD পণ্যের বিস্তৃত বৈচিত্র্যের সাথে আপনার এই প্রশ্ন থাকতে পারে: একটি M.2 NVMe SSD কি? এটি এবং ঐতিহ্যগত স্টোরেজ ডিভাইসের মধ্যে মূল পার্থক্য কি? কিভাবে আপনার প্রয়োজনের জন্য সঠিক NVMe SSD নির্বাচন করবেন? কোন পরিস্থিতিতে বিভিন্ন ধরনের NVMe SSD এর জন্য উপযুক্ত?


প্রথমত, মূল সংজ্ঞাটি স্পষ্ট করা যাক: NVMe (নন-ভোলাটাইল মেমরি এক্সপ্রেস) হল একটি উচ্চ-গতির স্টোরেজ প্রোটোকল যা বিশেষভাবে NAND ফ্ল্যাশ মেমরির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য PCIe ইন্টারফেসের উপর নির্ভর করে। প্রথাগত SATA প্রোটোকলের তুলনায়, এটি ফ্ল্যাশ মেমরির পারফরম্যান্স সুবিধাগুলিকে সর্বাধিক করে তোলে, কম লেটেন্সি, উচ্চ ব্যান্ডউইথ এবং উচ্চ স্কেলেবিলিটি বৈশিষ্ট্যযুক্ত। NVMe SSD গুলি তাত্ক্ষণিক লোডিং এবং দক্ষ ডেটা স্থানান্তর অর্জন করতে পারে তার মূল কারণ এটি। M.2 NVMe SSD একটি একক মাত্রায় শ্রেণীবদ্ধ করা হয় না। আমরা চারটি মূল মাত্রা একত্রিত করি—ইন্টারফেস ফর্ম ফ্যাক্টর, প্রোটোকল সংস্করণ, ফ্ল্যাশ মেমরি চিপস এবং অ্যাপ্লিকেশন পরিস্থিতি—একটি ব্যাপক এবং বিশদ শ্রেণিবিন্যাসের জন্য। আমরা আমাদের কোম্পানীর পণ্যগুলির মূল প্রতিযোগিতামূলকতাকেও অন্তর্ভুক্ত করি, প্রত্যেককে শ্রেণিবিন্যাসের যুক্তি বুঝতে এবং উচ্চ-মানের পণ্যগুলি কীভাবে চয়ন করতে হয় তা স্পষ্টভাবে জানতে দেয়।


I. ইন্টারফেসের ধরন অনুসারে শ্রেণিবিন্যাস: বিভিন্ন ডিভাইসের সাথে খাপ খাইয়ে নেওয়া, বহনযোগ্যতা এবং কর্মক্ষমতার ভারসাম্য বজায় রাখা

ইন্টারফেস টাইপ হল NVMe SSD শ্রেণীবদ্ধ করার সবচেয়ে স্বজ্ঞাত উপায়। বিভিন্ন ইন্টারফেস সহ পণ্যগুলির আকার, ইনস্টলেশন পদ্ধতি এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইসগুলির মধ্যে উল্লেখযোগ্যভাবে পার্থক্য রয়েছে, যা একটি পণ্য নির্বাচন করার সময় আমরা প্রথম বিবেচনা করি। কোন ইন্টারফেস NVMe SSD আপনার ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ তা কীভাবে নির্ধারণ করবেন? উত্তরটি ইন্টারফেসের প্রকারের শ্রেণীবিভাগের মধ্যে রয়েছে এবং আমাদের কোম্পানির পণ্যগুলি বিভিন্ন ডিভাইসের চাহিদা মেটাতে সমস্ত ইন্টারফেস প্রকারকে কভার করে।

M.2 ইন্টারফেস NVMe SSD (মূলধারার ভোক্তা এবং পাতলা এবং হালকা ডিভাইসের প্রথম পছন্দ)

এটি বর্তমানে NVMe SSD এর সবচেয়ে সাধারণ এবং বহুল ব্যবহৃত প্রকার। এটি কমপ্যাক্ট M.2 ফর্ম ফ্যাক্টর ব্যবহার করে, কোন অতিরিক্ত ডেটা বা পাওয়ার তারের প্রয়োজন নেই; এটি সরাসরি মাদারবোর্ডের M.2 স্লটে ঢোকানো যেতে পারে, অভ্যন্তরীণ স্থানকে ব্যাপকভাবে সংরক্ষণ করে। আকারের উপর নির্ভর করে, এটিকে চারটি স্পেসিফিকেশনে বিভক্ত করা যেতে পারে: 2230, 2242, 2260, এবং 2280৷ 2280 স্পেসিফিকেশন হল সবচেয়ে মূলধারা, বেশিরভাগ ডেস্কটপ এবং ল্যাপটপের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, যখন 2230 স্পেসিফিকেশন প্রায়শই হ্যান্ডহেল্ড গেমিং ডিভাইস এবং অন্যান্য ছোট পিসিতে ব্যবহৃত হয়৷

আমাদের কোম্পানির M.2 NVMe SSD গুলি তাদের "কম্প্যাক্ট আকার, উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তিশালী সামঞ্জস্যতা" দ্বারা চিহ্নিত করা হয়৷ সমস্ত মডেল 2280 স্ট্যান্ডার্ড ফর্ম ফ্যাক্টর ব্যবহার করে (অন্যান্য আকারগুলি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে), ডুয়াল-চ্যানেল PCIe 3.0 x4 এবং PCIe 4.0 x4 ট্রান্সমিশন সমর্থন করে। এগুলি বাজারের 99% মূলধারার মাদারবোর্ড এবং ল্যাপটপের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, পুরানো কম্পিউটারগুলি আপগ্রেড করা এবং নতুনগুলি তৈরি করা উভয়ের সাথে সহজেই মানিয়ে নেয়৷ তদুপরি, পণ্যগুলিতে একটি অতি-পাতলা নকশা রয়েছে, মাত্র 3.5 মিমি পুরু এবং তাপীয় প্যাড সহ, কার্যকরভাবে অপারেটিং তাপমাত্রা হ্রাস করে, অতিরিক্ত গরমের কারণে পারফরম্যান্স থ্রটলিং প্রতিরোধ করে এবং পাতলা এবং হালকা ল্যাপটপ এবং মিনি পিসিতে অপর্যাপ্ত তাপ অপচয়ের ব্যথার বিন্দুকে মোকাবেলা করে।

কিভাবে আপনার কম্পিউটারের জন্য সঠিক M.2 NVMe SSD নির্বাচন করবেন?

1. সামঞ্জস্যতা প্রথম: প্রথমে, আপনার মাদারবোর্ড/ল্যাপটপ দ্বারা সমর্থিত দৈর্ঘ্য নিশ্চিত করতে ডিভাইস ম্যানুয়ালটি পরীক্ষা করুন (যেমন, 2280 শুধুমাত্র বা 2260/2280 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ) যাতে ইনস্টল করা যায় না এমন ভুল কেনা এড়াতে।

2. ক্ষমতা এবং কর্মক্ষমতা মধ্যে ভারসাম্য: দৈনন্দিন অফিসের কাজের জন্য 2230/2242 (512GB–1TB) বেছে নিন; গেমিং/সৃজনশীল কাজের জন্য 2280 (1TB–4TB) বেছে নিন।

3. তাপ অপচয় বিভিন্ন পরিস্থিতিতে উপযুক্ত: 2230/2242 কম লোডের জন্য উপযুক্ত; হিটসিঙ্ক সহ 2280 উচ্চ লোডের জন্য উপযুক্ত।

4. বেধ বিভিন্ন স্থানের প্রয়োজনীয়তা অনুসারে: পাতলা এবং হালকা ল্যাপটপের জন্য একতরফা (2.4-3.5 মিমি) চয়ন করুন; ডেস্কটপগুলি স্থানের সীমাবদ্ধতা এড়াতে দ্বি-পার্শ্বযুক্ত/হিটসিঙ্ক মডেল (4-8 মিমি) ইনস্টল করতে পারে।


২. প্রোটোকল সংস্করণ: পুনরাবৃত্তিমূলক আপগ্রেড, ক্রমাগত পারফরম্যান্স ব্রেকথ্রু

NVMe প্রোটোকল একাধিক পুনরাবৃত্তির মধ্য দিয়ে গেছে, সংস্করণগুলির মধ্যে স্থানান্তর গতি এবং বৈশিষ্ট্যগুলিতে উল্লেখযোগ্য পার্থক্য সহ। বিভিন্ন NVMe প্রোটোকল সংস্করণের মধ্যে পার্থক্য কি? একটি উচ্চ সংস্করণ সবসময় ভাল? আসলে, চাবিকাঠি হল আপনার ব্যবহারের চাহিদা এবং ডিভাইসের সামঞ্জস্যের সাথে মিল রাখা। আমাদের পণ্যগুলি বিভিন্ন কর্মক্ষমতা প্রয়োজনীয়তা মেটাতে মূলধারার সংস্করণগুলি কভার করে। NVMe 1.3(PCIE Gen3.0) সংস্করণ (ব্যয়-কার্যকর, পুরানো ডিভাইসগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ) পূর্ববর্তী মূলধারার সংস্করণ হিসাবে, এটি PCIe 3.0 ইন্টারফেস ব্যবহার করে, যার একটি তাত্ত্বিক ব্যান্ডউইথ 32Gbps, অনুক্রমিক পঠন/লেখার গতি এবং 0MB/3K/4 র্যানডম পর্যন্ত রিডম 500K এর বেশি IOPS, প্রতিদিনের অফিস, সাধারণ গেমিং এবং মাল্টিমিডিয়ার জন্য উপযুক্ত। এটি পুরানো ডিভাইস এবং সাশ্রয়ী মূল্যের দামের সাথে শক্তিশালী সামঞ্জস্যতা বৈশিষ্ট্যযুক্ত।

আমাদের SSD PCIE Gen3.0X4 2280 M.2 Nvme SSD পণ্যগুলি মূল ফ্ল্যাশ চিপ এবং স্থিতিশীল কন্ট্রোলার গ্রহণ করে, খরচ-কার্যকারিতার উপর ফোকাস করে। MTBF এর সাথে 1.5 মিলিয়ন ঘন্টা পর্যন্ত, তারা TRIM এবং S.M.A.R.T. সমর্থন করে। পর্যবেক্ষণ একই দামের সীমার মধ্যে পিয়ার পণ্যের সাথে তুলনা করে, তাদের চিপের গুণমান এবং স্থিতিশীলতা রয়েছে, স্থায়িত্বকে অগ্রাধিকার দেওয়া বাজেট-সচেতন ব্যবহারকারীদের জন্য আদর্শ৷2৷ NVMe 1.4 (PCIE Gen4.0)সংস্করণ (মূলধারা, ব্যালেন্সিং পারফরমেন্স এবং সামঞ্জস্য) বর্তমানে মূলধারার সংস্করণ, এটি PCIe 3.0/4.0 ইন্টারফেসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। NVMe 1.3 এর উপর ভিত্তি করে, এটি ট্রান্সমিশন দক্ষতা অপ্টিমাইজ করে, লেটেন্সি কমায় এবং ছোট ফাইল ট্রান্সফার এবং মাল্টিটাস্কিং-এ কর্মক্ষমতা বাড়াতে HMB ফাংশন যোগ করে। অনুক্রমিক পঠন/লেখার গতি 7000MB/s এর বেশি, 4K র্যান্ডম পঠন/লিখতে 800K IOPS, বেশিরভাগ নতুন কম্পিউটার এবং পেশাদার সরঞ্জামের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

আমাদের সর্বাধিক বিক্রিত NVMe 1.4 সিরিজ PCIe 4.0 x4 ইন্টারফেস এবং স্ব-উন্নত ফার্মওয়্যার ব্যবহার করে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে শক্তি-সঞ্চয় এবং উচ্চ-পারফরম্যান্স মোডগুলির মধ্যে স্যুইচ করে। এটি LDPC ত্রুটি সংশোধন সমর্থন করে এবং 300TBW (1TB ক্ষমতা) পর্যন্ত জীবনকাল সহ আসল NAND ফ্ল্যাশ দিয়ে সজ্জিত। এটি একটি পাঁচ বছরের ওয়ারেন্টি এবং দ্রুত বিক্রয়োত্তর পরিষেবার সাথে আসে, যা সাধারণ এবং পেশাদার উভয় চাহিদা পূরণ করে।3। NVMe 2.0 (PCIE Gen5.0)সংস্করণ (হাই-এন্ড, আল্টিমেট পারফরম্যান্স) PCIe 5.0 ইন্টারফেসের সাথে পেয়ার করা সর্বশেষ সংস্করণ, এটির একটি তাত্ত্বিক ব্যান্ডউইথ রয়েছে 64Gbps, অনুক্রমিক পঠন/লেখার গতি 12000/4 MB রেনডম পর্যন্ত 1500K IOPS (NVMe 1.4 এর দ্বিগুণ)। এটি ডেটা নিরাপত্তা এবং স্টোরেজ দক্ষতা উন্নত করতে ZNS এবং KATA বৈশিষ্ট্য যুক্ত করে, উচ্চ-সম্পদ গেমিং, পেশাদার ভিডিও সম্পাদনা, AI এবং বড় ডেটা প্রক্রিয়াকরণের জন্য উপযুক্ত।

আমাদের NVMe 2.0 পণ্যগুলি সর্বশেষ PCIe 5.0 কন্ট্রোলার এবং হাই-এন্ড 3D NAND ফ্ল্যাশ গ্রহণ করে, স্ব-উন্নত তাপ অপচয় এবং কর্মক্ষমতা অপ্টিমাইজেশান প্রযুক্তি সহ। হার্ডওয়্যার এনক্রিপশন, পাওয়ার লস সুরক্ষা এবং পার্টিশন ম্যানেজমেন্ট সমর্থন করে, তারা আরও প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের সাথে স্থিতিশীলতা এবং বৈশিষ্ট্য সমৃদ্ধিতে পিয়ার হাই-এন্ড পণ্যগুলিকে ছাড়িয়ে যায়।


III. অ্যাপ্লিকেশন পরিস্থিতি দ্বারা শ্রেণীবিভাগ: প্রয়োজনের সঠিক মিল, উত্সর্গীকৃত অবস্থান

NVMe SSD-এর পারফরম্যান্স, ক্ষমতা এবং স্থায়িত্বের জন্য বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশানের পরিস্থিতির বিভিন্ন প্রয়োজনীয়তা রয়েছে। তাদের মান সর্বাধিক করার জন্য সুনির্দিষ্ট মিল অপরিহার্য। বিভিন্ন পরিস্থিতিতে কিভাবে সঠিক NVMe SSD নির্বাচন করবেন? আমাদের কোম্পানী বিভিন্ন পরিস্থিতিতে ডেডিকেটেড পণ্য ডিজাইন করে, উচ্চ-মানের, সাশ্রয়ী পণ্য সরবরাহ করার জন্য আমাদের R&D এবং সাপ্লাই চেইন সুবিধাগুলিকে ব্যবহার করে।

1. ভোক্তা-গ্রেড NVMe SSD (দৈনিক অফিস এবং গেমিংয়ের জন্য প্রথম পছন্দ)

প্রতিদিনের অফিসের কাজ, গেমিং, ভিডিও এডিটিং এবং অন্যান্য পরিস্থিতির জন্য উপযুক্ত স্বতন্ত্র ব্যবহারকারীদের লক্ষ্য করা। মূল প্রয়োজনীয়তাগুলি হল উচ্চ ব্যয়-কার্যকারিতা, শক্তিশালী সামঞ্জস্যতা এবং মাঝারি কর্মক্ষমতা। আমাদের পণ্যগুলি M.2 ইন্টারফেস NVMe 1.4/2.0 সংস্করণ, 512GB থেকে 4TB পর্যন্ত ক্ষমতা, TLC NAND ফ্ল্যাশ মেমরি + স্ব-উন্নত ফার্মওয়্যার ব্যবহার করে, 3500~7400MB/s এর অনুক্রমিক পঠন/রাইট গতি সহ, 4K র্যান্ডম রিডম/রাইট এবং a~50K0 পিএস স্পিডের জন্য সমর্থন করে দ্রুত বিক্রয়োত্তর প্রতিক্রিয়া সহ পাঁচ বছরের দেশব্যাপী ওয়ারেন্টি।

2. শিল্প-গ্রেড NVMe SSDs (শিল্প নিয়ন্ত্রণ এবং চরম পরিবেশের জন্য পছন্দ)

শিল্প ব্যবহারকারীদের লক্ষ্য করে, এই এসএসডিগুলি শিল্প নিয়ন্ত্রণ, স্বয়ংচালিত এবং সামরিক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত। মূল প্রয়োজনীয়তা হস্তক্ষেপ প্রতিরোধ, কম্পন প্রতিরোধের, বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা, এবং উচ্চ স্থায়িত্ব অন্তর্ভুক্ত. আমাদের পণ্যগুলি শিল্প-গ্রেড SLC/MLC NAND ফ্ল্যাশ মেমরি এবং কন্ট্রোলার ব্যবহার করে, চরম পরিবেশে -40℃ থেকে 85℃ পর্যন্ত স্থিতিশীল অপারেশন সক্ষম করে। তারা 5V থেকে 12V এর বিস্তৃত ভোল্টেজ পরিসীমা সমর্থন করে এবং কাস্টমাইজড ইন্টারফেস এবং ক্ষমতার জন্য অনুমতি দেয়। শিল্প-গ্রেড নির্ভরযোগ্যতা পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হওয়ার পরে, তারা দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করে 3 মিলিয়ন ঘন্টার একটি MTBF গর্ব করে।


IV কোম্পানির সুবিধা এবং মূল পণ্য বৈশিষ্ট্য

একটি উচ্চ-মানের NVMe SSD বেছে নেওয়ার জন্য শ্রেণীবিভাগের পরামিতি এবং একটি নির্ভরযোগ্য ব্র্যান্ডের দিকে মনোযোগ দেওয়া প্রয়োজন।গুডগাস্টোরেজ ক্ষেত্রে গভীর দক্ষতা রয়েছে, চারটি মূল সুবিধার ব্যবহার করে: R&D, গুণমান নিয়ন্ত্রণ, পণ্যের বিকাশ, এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা, একটি শক্তিশালী খ্যাতি সংগ্রহ করে। বিশেষভাবে:

1. R&D সুবিধা: আমাদের পেশাদার R&D টিম প্রযুক্তিগত অগ্রগতি সম্পর্কে অবগত রাখে, NVMe 2.0/PCIe 5.0 পণ্যের অগ্রগামী। আমরা আমাদের নিজস্ব ফার্মওয়্যার এবং তাপ নিঃসরণ প্রযুক্তি তৈরি করেছি এবং উৎস থেকে মান নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত করে স্যামসাং এবং মাইক্রোনের মতো বিখ্যাত NAND ফ্ল্যাশ মেমরি নির্মাতাদের সাথে ঘনিষ্ঠভাবে সহযোগিতা করেছি।

2. গুণমান নিয়ন্ত্রণের সুবিধা: পুরো প্রক্রিয়া জুড়ে কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ। পণ্যগুলি উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা এবং কম্পন পরীক্ষা সহ একাধিক পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যায়, যার ফলে একটি MTBF শিল্প গড়কে ছাড়িয়ে যায়, আরও বেশি মানসিক শান্তি নিশ্চিত করে।

3. পণ্যের সুবিধা: সমস্ত ইন্টারফেস, প্রোটোকল, এবং NAND ফ্ল্যাশ প্রকারগুলি কভার করে, বিভিন্ন পরিস্থিতিতে মানিয়ে নেওয়া যায়, উচ্চ কার্যকারিতা, উচ্চ স্থিতিশীলতা এবং উচ্চ খরচ-কার্যকারিতা, কাস্টমাইজড সমাধান সমর্থন করে।

4. বিক্রয়োত্তর সুবিধা: দেশব্যাপী বিক্রয়োত্তর পরিষেবা নেটওয়ার্ক কভারেজ, পাঁচ বছরের ওয়ারেন্টি, বিনামূল্যে পরীক্ষা এবং দ্রুত মেরামত প্রদান করে। একটি পেশাদার দল আপনার প্রয়োজনের সাথে সাথে সাড়া দেয়।

X
আমরা আপনাকে একটি ভাল ব্রাউজিং অভিজ্ঞতা দিতে, সাইটের ট্র্যাফিক বিশ্লেষণ করতে এবং সামগ্রী ব্যক্তিগতকৃত করতে কুকিজ ব্যবহার করি। এই সাইটটি ব্যবহার করে, আপনি আমাদের কুকিজ ব্যবহারে সম্মত হন। গোপনীয়তা নীতি
প্রত্যাখ্যান করুনগ্রহণ করুন